Александра Сахинова

Подскажите упал щенок с дивана

Сегодня утром щенок упал с дивана и ударился головой потом пошел спать проснулся поел и пошел играть унего может быть сотресение мозга??

с 48 сантиметра дивана

Йоршистый терьер

Роман Романов

Если потери сознания, нарушения координации не было, то ничего страшного. К вету вести бесполезно, вы же не будете на всякий случай щенку томографию делать. Так что прокапают витамины и все (ну надо же что-то сделать, раз пришли) .

Купите в человеческой аптеке глицин, подавайте по четверти таблетки. Он сладкие, их собаки легко едят. Он достаточно безвредный, но улучшает мозговое кровообращение - снижает риск образования гематом.

ЗЫ: я в этом деле авторитет - у меня у самой три сотряса, и сука в меня пошла везучестью ((( Последнее у нас с ней общее - в ДТП. Машина под списание, а у нас общий сотряс.

Иван Иванович

Врятли, смотря какая высота.

Владимир Вершинин

откуда же мы знаем какой щенок, как приземлился, и какой высоты диван. ну мастер просто

Александр Скачков

Смотря какой высоты диван и какой щенок.

Вася Петин

К ветеринару своди