Алексей Скоробогатов

Что делать если хорёк упал с дивана и не может перевернуться он будет жить?

Что делать если хорёк упал с дивана и насал и воняет не как обычно, и что то себе сломал и отбил не может перевернуться что делать? он будет жить???

Наталья Крутышева

куда он денется конешно будет

Milena

ушибся малеха, но лучше к ветеринару отвезти

Ni
Nikita

идите к врачу! хорек может погибнуть!

Алексей Воронин

сходите к вету и проконсультируйтесь, он у Вас лежит и мучается, идите как можно быстрее

Юлия

отвезите к ветеринару а пока понаблюдайте он мог просто испугаться