Виктор Пашин

Хорёк простудился, что делать?!!!

Хорёк чихает, тяжело дышит, и походу температурит (неестественно горячее тело) , в вет. клинику отвезти не могу, закрыта уже, а жалко зверька, измучился весь!! ! Подскажите хотя бы что элементарно нужно с ним сделать, чтобы ему хоть чуточек легче стало!!!

Елена Голубцова

Температуру меряйте ректально, а к вету при первой возможности, хорьки восприимчивы к вирусу гриппа. Снять температуру нужно, вряд ли вы купите и сделаете укол анальгин+димедрол, можно пробовать маленький кусочек свечки для детей анальдим.

Сергей Маштаков

время то 16-00 раз жалко то в клинику везите или на дом вызывайте

Диман

позвоните ветеринару

Ли
Лидия

Лучше ветеринара вам варианта не найти. Тут сидят такие ,,умники" после советов которых они дали зыерьку станет еще хуже (к людям чьи комментарии тут есть это не относиться)

Leonid Perevalov

Если на самом деле жалко то только ветврач поможет. Здесь правильного совета ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ, а можете только навредить