Санек Соколов

кто лучше хорёк или шиншилла ?

Юрман

шиншилла

Р;
Рост ;-)

Хорек интереснее и больше контактен с хозяином, шинша имеет меньше особенностей и, пожалуй, проще в содержании.

Grigoriy

Я бы выбрал шиншиллу. Да и мясом ее кормить не надо.

Ion Zavtoni

шиншилла

Юл
Юлия

если держать животное в клетке то лучше шиншилла. а еще лучше крыса. а если хочешь чтобы животное жило в доме спало на пастели как кошка. то хорек. но хорек хищьник. по моему тогда лучше кошка будет.

Алексей Хатаженков

За хорьком - ухаживать, к сведениям, довольно-таки и не просто. У знакомой был хорёчек, через пару месяцев отдали обратно. . Коль, "надоело".. Шиншиллки проще в содержании, но хорьки - более общителны с хозяином.

Марина Рогачёва

Шиншила. За хорьком нужен уход и к тому же сложный. А с шиншилкой проще в содержании, но они менее общительные. Так что вам выбирать.

Валя

Напишу, когда ответите на классический вопрос - Что лучше: апельсин или свиной хрящик?

Армен Погосян

Шиншилла!
Завели недавно и масса удовольствия! Меня поддон 1 раз в 2 недели, кормить вечером, купать (в песке) 1 раз в 3 дня, но корма и песок дорогие: (