Екатерина Захарова

Кто лучше: хорёк-мальчик или хорёк девочка? И почему?

Сергей Масленников

Мальчик. У моего соседа мальчик, Вообще девочки воняют похлеще чем мальчики, но мой сосед еще кострировал своего вонища конечно есть не терпимая. Вообщем не стоит заводить харьков)))

Всеволод

Самцы сильно метят. Надо кастрировать. С самками труднее. Если их не разводить, их обязательно надо стерилизовать, т к они умирают! Это правда (спросите у хореманов) . Если к текущей самке не подпустить самца, то она умрет.

Алексей Соляков

хорь мальчик крупнее, более любит поспать и менее активный. Хорь девочка намного мельче и оч активная. При правильном кормлении и своевременной кастрации хори вообще НЕ пахнут.