Мария Ионова

Мальчик или девочка ?

Подскажите пожалуйста я хочу завести собаку породы лабрадор и у меня возник вопрос кого? мальчика или девочку?
В душе я хочу наверное мальч... . хотя я вообще не знаю кого выбрать. Мальчики мне нравятся своим простодушием и прямолинейностью, но смущают меня своей борьбой за территорию, побегом за течными и агрессивностью к другим кобелям. А девочки более хитрые ну может даже чуть чуть аккуратнее устроены. Но меня лично интересует вопрос независимости кто из них будет по темпераменту преданнее а кто независимее ?

И прошу объяснять почему вы выбрали именно этот пол

Денис Яньшин

Девочка более преданная (всегда рядом), мальчики самостоятельные. . А выбор за вами.)))

Антуанетта Чернецова

Если это первая ваша собака - берите только суку. Они понятливее кобелей, привязчивее к хозяину, у сук не особо развит инстинкт доминирования, на котором не один собачий любитель обломался, и у них не так сносит крышу во время течки. А насчёт преданности и независимости у собак половых различий не замечала. Что вы вложите в собаку - то и получите. Вложите душу - будет собака для души. Посадите на цепь - получите гавкучего и трусливого цепного пса.

Eugene Lemekhov

кабеля заведи, кабели любят девочек

потому что кабель лучше подчиняется к девушке, а девушки суки к мужикам хозяевам лучше

Елена Коннова

Кого хочешь, того и заводи

Сухроб Эгамбердиев

довочку ты можешь ей поплакаться и рассказать ей свою беде так что лучше довочку но это твой выбор

Венера Султанова

Я взяла суку, так как они более мягки, послушны, легче поддаются дрессировке, умны. А кобель, он и есть кобель. Балда одним словом. И течку унюхает просится на улицу каждые 5 минут будет, если развяжите его. А с сукой проще, по крайней мере моя хорошо воспитана и во время течки я не боюсь ее отпустить с поводка, зная что она не побежит блудничать в поисках жениха. Так что берите суку.

Татьяна Пастушенок

лабрадор-это не та порода, что будет воевать за территорию...)) бери кого хочешь.

Alexandr Androsov

я бы выбрала мальчика.

Ирина Фёдорова

Мне кажется маальсик*

El
Elmi

У меня мальчик, он намного лучше.

Кирилл Загрядский

Я тебе по могу! Если не можешь выбрать то шиталка тебе по может!!!