Анна Рыжкова

Доброй ночи, мой хорёк (девочка) плохо ходит.

Она пройдет немного и падает заваливаясь на пол и запрокидывает голову к верху. Врач сказала, что хорёк здоров, (питается, спит, анализы в норме) но он не живец. Ни рахитик, ни водянка. Усыплять не хочется.. . Но она мучается (. Хорёк начинает чуть-чуть давать положительный результат, после долговременной прогулки. ПОДСКАЖИТЕ! Может у кого-то была такая проблема. Какие витамины нужны может быть нужны? Процедуры? Врач сказал : " Есть шанс. Один из миллиона".

Михаил Шаров

Сколько лет хорьку? Какие именно анализы сдавали и результаты анализов?
Я не совсем поняла: хорек ходит и заваливается, но в то же время долго гуляет.

Евгений Дружинин

менять врача! она повязана? если нет, то узи сделайте, сердце проверьте и стерилизуйте, если не хотите вязать. для них состояние такое очень опасно. а врач какой диагноз сказал? раз дал такие веселые прогнозы..

Вероника Крэш

после прогулки легче.... так может всё таки рахит //смените врача давайте в неделю 2 перепелиных сырых яйца (разбить и дать со скорлупой) - рыбий жир - кальций не давать если яйца даёте это опасно (с кальцием в табл ваще осторожнее) //////Вы в москве?? идите в белый клык или центр//мне здоровому хорьку в простой клинике рахит поставили как то - так что хорошая клиника и смена врча//////Как определить рахит - взять за холку задние лапки если смотрят вверх а не ровно висят в низ от колена то он и есть______-------_______зайди в контакте в группу хорьки проверь корм - подходит ли и адреса рекомендованных врачей