Толик Грибенников

хорёк и другие животные

хотим хорька завести, но у нас уже есть 4 зверя, две собаки, кошка и крыса. поладят ли они?

Константин Медведев

С крысой нет (если откроет кленку то съест её не думая о чемто ещё).
С кошкой скорее всего не поладит, а если не поладит то кошке конец (хорьки отакуют с засады, а потом кусчают за шею и душат жертву) .
С собаками неизвестно, но скорее всего поладет.

Катерина Зинченко

если брать маленького-привыкнет поладит//Вопрос в другом-хорьку надо корм для кошек прем класса (то бишь дорогой иначе заболеет и умрёт в муках) а кормите ли вы кошек кормом прем класса? Отдельно же не будешь насыпать кошки съедят всё равно ну или собаки///Обычно кошки вместе с собаками на шкафах сидят т к хорь их просто "заигрывает"_)))))//Ещё раз напоминаю что хорь вонючий стерилизовать обязательно (станет меньше пахнуть) у него есть параанальные фуникулярные железы из которых он пускает фуньку (запах жуть)

Виталий Евстигнеев

крыс между прочим по одной не держат. Однополыми группами, минимум по двое.
С кошкой/собакой может поладит, для крыс они - природные хищники, врядли.