Артур Исаков

что делать если ребёнок случайно упал с дивана?

ей 6 лет сидели дома дурачились так получилось что упала с дивана подбородком вниз
ни синяка ни шишки нет но говорит что больно когда открывает рот и вообще
прикладывали холодную воду мороженное (первое замёрзшее что под руку попалось) помогите что делать?

Кирилл Отдельнов

Пойти в травмпункт. Возможно, челюсть "выбилась".

Максим Керкин

сломал челюсть ко врачу

Алексей

03!!! и срочно... .

Катя Лобачёва

Это может быть перелом! тогда без врача никак! Ещё это может быть что-то со связками! В любом случае лучше все таки ко врачу сходить.

Сергей Ершов

думаю если бы челюсть сильно повредила, то вряд ли вообще рот открыть смогла бы, лучше все таки в травмпункт (думаю там присутствует трещинка)