Же
Женечка

Ребёнок упал с велосипеда, и стукнулся больным местом (Девочка: D)

И на трусах появилась кровь! В туалет сходить не может больно! Что делать? Помогите (Ребёнок это я: ( )

Жан Любимов

к врачу, и чем скорее тем лучше

Алексей Макаров

покажитесь врачу! может быть острая задержка мочи в результате травмы!

Ольга Проничкина

ребёнок, марш в травмпункт - вместе с родителями или лицами, их заменяющими. перелом копчика или разрыв мочевого пузыря - штука опасная.

Ольга Барышникова

К врачу!!!! СРОЧНО!!!!