Инна Рафикова

Я упала стукнулась головой об угол.

Стукнулась головой об угол и это место болит уже второй день не знаю что делать идти к врачу или нет ???

Ев
Евгения

Это всё серьёзно. Возможно сотрясение, поэтому лучше обратитесь, если это вас сильно беспокоит.

Юлия Комогорцева

Там шишка наверное.

Игорь Татаринцев

Лучше обратится к врачу. Если есть тошнота, то возможно сотрясение. А может быть у вас просто ушиб, а ушибы могут болеть очень долго