Максим Заводсков

три дня назад упала с велосипеда расцарапала коленку

и из неё течет какая то жидкость из трещенки жёлтого цвета быстро засыхающая что это может быть это не опасно? что с этим можно сделать или оно само пройдёт

Антон Титов

гной. пока ничего страшного мажьте зеленкой. есди не пройдет - к врачу

Мария Казамарова

Само не пройдет ...
нужно залить всё это дело перекисью водорода ...после чего пройтись зеленкой и забинтовать желательно.
Это гной

Василий Васьнев

не чего такого это гной . У меня такое было в детстве тоже упал надо выдавить если он еще есть в ране и обезвредить спиртом, зеленкой, перекисью водорода .

Ол
Ольга

не опасно, но руками туда не лазь. возьми ватный диск, намочи в перекиси водорода и промокни. а потом замажь зеленкой.

Мила Milashka

Перекисью обработай, если прозрачная желтая жидкость, то это сукровица, ничего страшного, если гной, то уже насторожиться должна. В любом случае обработай ранку перекисью водорода, в аптеке продается любой.