Стас Востриков

Упал теперь что-то странное с коленкой

Упал на коленку в том месяце гололедица и все такое.... Синяк был размером с ладонь, (чуть ниже коленной чашечки) , уже прошел, но когда нажимаю на это место болит до сих пор и еще весьма странное ощущение как будто внутри коленки лист бумаги и когда сильно сгинаю ногу, например, чтоб присесть этот самый лист рвется ...нуууу очень неприятно (((

Marishka

Нужно обратится к хирургу или, если есть-к травматологу. Может быть надорвана связка.

Ян
Яна

Сделай рентген, возможно что-то серьезное. Колено одно из мест, которое очень очень нежелательно повреждать.