Дмитрий Баев

Помогите. Ребенок упал с велосипеда на руль.

Ударилась она не очень хорошим местом ( между левой ногой и ...) вы надеюсь поняли. После того как спал отек похоже у нее немного выпирает кость. Я ее хочу сводить к хирургу. Она боится что он скажет что-то страшное. Например: придется делать операцию или в будущем она не сможет родить. Подскажите как ее успокоить? И правильно ли я делаю что веду ее к хирургу? А и да может быть это не кость.. . Прошу помогите

Маня Манкевич

К травматологу .Рентген пусть сделают

Лерочка

Ну раз она боится, то не води её никуда

Надежда Свинарёва

Она "добоиться" до ...К травматологу !!!

Борис Тарханов

В травму. Срочно. Пусть боится того, что не покажетесь врачу.

Артём Леонтьев

Ну, какой помощи вы тут ждете? Срочно ведите ребенка к врачам, не затягивайте! Такой удар может спровоцировать все что угодно.. . Например, перерождение тканей.. . Странно, что вы еще дожидались спадания отека в такой ситуации. а не принимали меры. Вы же взрослый человек!