Х)
Ханя )

Как изменить руль на велосипеде?

Купила велик, а там руль не правильно стоит, где крутить и как чтобы его в правильном направлении сделать? Плиз объясните! Вот фото:

Надежда Андреева

Фотку давай! (ёпрстэ)

Стас Барткус

Если руль стоит неровно по отношению колеса - то 1. если вынос со штока вилки съемный, то ослабить 3 винта показаны на фото
Если нет, то там один болтик (винт) фото ниже

Если угол подъема нетот, то крути другие винты (которые на фото не отмечены).