Юлия Смирнова

как поставить вынос и другой руль (от велосипеда) на YAMAHA JOG NEXT ZONE ? .

Дмитрий Клюшников

Руками, как! Открутить/ослабить болты на родном и снять его. Установить другой и затянуть болты крепления. Если он не подходит использовать прокладки и т. п. А лучше приобрести подходящие комплектующие. Вам ведь не нужно, чтобы руль вдруг на полном ходу отвалился?