Костя Кондр

Скутер Yamaha Jog Next Zone.Если не заведёный то течёт бензин с карбюратора, как это исправить?

Андрей

не исправен пневмокраник, и не исправен игольчатый клапан поплавковой камеры карбюратора. попробуй пережать трубочку подающую бензин в карбюратор, завести и выжечь бензи н в крбюраторе, может под иголку попала соринка, если не поможет то вскрывать карбюратор. может прохудился поплавок или заклинил от перекоса.

Юля

бензокранику конец

Та
Татьяна

короче, разбирай карб и чисти поплавковую камеру, 99% что в колодец запорной иглы шняга попала какая то!!!!