Елена Линцова

Вопрос по скутеру Yamaha jog Next Zone z

Купил скутер, всё норм работало, потом перестал работать ближний свет, дума дело в лампочке, заменил, всё равно не работает, проверил патрон, тоже всё норм, через время начали работать ближний и дальний одновременно, поездил так пару дней, теперь вообще ни ближний не дальний не работает, поменял лампочку, проверил патрон 0 реакции, кто с таким сталкивался, помогите плиз

Константин Матвеенко

была такая проблема только с поворотами. Проверяй пучок проводов банальный контакт. Кстати ближний постоянно должен гореть так задумано