Коста Карасев

ребенок упал и расшиб губу, посоветуйте мазь

врач осмотрел и выписал солкосерил дентальная паста, её в аптеке не оказалось. Купили витаон (бальзам) и метрогил дента. Что лучше для быстрого выздоровления?

Ирина Панина

я бы посоветовала обрабатывать раствором фурацилина-это антисептическая обработка; и винилином-это кератопластик, ускоряет эпителизацию, то есть заживление. Метрогил дента здесь ни к чему

Екатерина

метрогил дента это через чур. . антисептиком обработать и всё...