Владимир Ильиных

У нас упал ребёнок с дивана, не плакала ей 5,5месяцев может быть ПНС приступы, если у бабули они есть

Иришка Ахмадулина

тоже падала (7 месяцев) не плакала все нормально
из-за такой хрени не стоит беспокоится

Екатерина Лисицына

Дети все падают с диванов и кроватей. Если Вы обеспокоены состоянием ребенка лучше перебдеть и съездить в травмпункт.

Алексей

да все будет нормально.

Владимир Денисов

Мамаша, не гоните пургу. Всё отлично с ребёнком, ребёнки намного крепче чем вам кажется. Если переломов и вывихов нет, а они вряд ли будут, если диван у вас конечно не двухметровой высоты - то паниковать нет надобности. Бабуля тоже с дивана падает? 😉

Светлана Ананич

Эпилепсия иногда передается по наследству, она бывает очень многих разнообразных форм, по телевизору рассказывали, что сейчас могут полностью излечивать некоторые ее формы, так же она эпилепсия вообще может происходить не по наследству а быть травматической, а тоесть возникнуть у людей во взрослом, либо детском возрасте от сильной черепно мозговой травмы, или же сильного удара наносимого по голове человека. Благодарю вас, и желаю вам, и вашей девочке всего самого доброго!!!

Хуршед Маджидов

приступы ПНС _приступы периферической нервной системы. У Этой ПНС много болезней и много разновидностей приступов .Что вы имели ввиду? Вы обеспокоены тем что ребёнок не плакал? Низкая чувствительность что ли?