Евгений Антонов

Почему ребёнок не входить в комнату? Останавливается у порога и начинает истерично плакать

Братику 1 год. Постоянно ходит за мной по квартире туда-сюда. Всё нормально. А тут раз, остановился у входа в мою комнату и не заходит, начинает истерично плакать. Ладно бы это было 1 раз, так нет же. За 2 часа это уже 10-ый раз. Уже и папа звал его в мою комнату и я. Всё равно плачет у входа, заходит только с папой на руках. Когда находится в комнате - смотри в одно место, в угол около балкона. Только когда мама позвала его в комнату - он более менее уверенно зашёл. Никакой магией я не занимаюсь, бабайку не вызываю и не увлекаюсь ничем таким. Что случилось с ребёнком?

И свечки жгла церковные и отче наш читала, всё равно. Ребёнок ещё не понимает страшных игрушек, растёт в любви и понимании. Никогда не падал около комнаты и не ударялся

Ольга Серегина

когда он подростет пусть идет на передачу битва экстрасенсов)

Юлия Двуреченская

Народ!! ! Не занимайтесь мракобесием. В детском возрасте у детей обострённое чувство воображения. Наклонитесь, на уровне 90см - 1м, уровне глаз ребёнка осмотрите комнату внимательно. К примеру, тень от гладильной доски и лежащих на них вещей может напоминать силуэт собаки или другого существа. Установите дополнительно настольную лампу, поменяйте местами расположение вещей, передвиньте стулья. Всё это надо сделать, чтобы малыш не видел, если он не может рассказать. Затем пусть папа зайдёт в комнату и на какую вещь ребёнок посмотрит, то его и напугало. Он будет глазами искать объект испуга. Постарайтесь быть внимательными к детям. Они же ма-а-а-аленькие!

Валера Бойченков

церковной свечкой пройдитесь крестом по всем углам читая отче наш и покропите свеченой водой. может кто-то был в гостях и не хотя посмотрел злым глазом, у меня когда ребенок был маленький я часто так спасалась, он ночами орал и не спал.
Еще посмотрите может его что-то пугает в вашей комнате, игрушка, тень падает с чего-то. . они все замечают.
Удачи вам!

Соколова Юля

говорят что маленькие дети видят, то что не может увидеть взрослый ребенок. может кто-то или что-то у вас в комнате есть. обрызгайте угол святой водой и прожгите церковную свечку.

Ольга Козлова

Да упал споткнувшись о порог, или просто ударился.... ерунда. Все пройдет.

Лев Слонимский

Я, правда, в это не верю, но говорят что дети видят то, что недоступно взгляду обычного взрослого. Как некоторые животные и еще более некоторые взрослые люди.

Купите на рынке у какой-нибудь бабульки сушеной полыни. Ее дыма говорят нечисть боится. Ну или освятите квартиру.

Причина может быть и техногенного характера. Например дети слышат ультразвук, который слуховой аппарат взрослых не воспринимает. Это даже я помню - в детстве слышал писк летучих мышей, а взрослые - нет. Может быть где-то рядом (в соседней квартире, на улице, еще где-то) есть источник ультра или инфразвукового излучения, которое малышу не нравится.

Н*
Настя **

конечно же он что то видит. биополе детей еще очень тонкое и незащищенное и они могут увидеть умерших или нечисть какую то (((

Сергей

никого он не видит, что вас тут пугают байками и бабайками, просто малыш чего то напугался у вас в комнате

Мария Ефремова

освятите квартиру, покрестите ребеночка. плачет-успокойте и не закройте жверь в комнату, может ударился там или еще что

Григорий Костин

говорят, дети до 4-х лет видят то, что взрослые не видят.. . моя племяшка часто показывала на стену и говорила, что оттуда выходит бабушка, разговаривала с ней...

Екатерина Милорадова

Испытывает какую-то потребность.

Кирилл Меланич

может, видит что-то?
квартиру освятите что ли...

Игорь Колесников

отлично малой видит то чего не видит никто)

Тимофей Мешков

Однозначно что-то видит.

Иринка

придумал себе сам бабайку какую-то. только ни в коем случае не заставляйте его туда заходить, если не хочет. психику всю нарушите

Денис Денис

Значит видит что то.

Вадим Евсеев

Может какое-то насекомое увидел и испугался.