Екатерина Яковлева

почему ребенок сосёт грудь и начинает плакать хотя молоко есть

Алена Зиброва

Может быть, что молоко туго идет.
У меня дочка сосала хорошо первые 5 минут, потом когда уже нужно было прилагать больше усилий - начинала плакать. Это было в 3-4 месяца.

Дима Соловьёв

Возможно он торопится и глотает воздух, а это больно

Да
Дарья

молочница. сосок тугой. сцеживай первые 50гр-может не наедаться

Два По

тут два ответа молоко жидкое недоедает. или ты съела на кануне что горькое (чеснок перец горчица)

Анна

скорее всего устает, хотя все же может ей нехватает какао?

На
Наталия

сосок может быть неудобной для него формы, он старается, но никак...

Филипп Кортес

А может соски маленькие, если так то есть специальные насадки.

Андрей **********

газы или писает в этот момент

Серёга Добров

Попробуйте сцедить молоко и дать из бутылочки. Если тоже будет плакать то к врачу с этим вопросом. У меня с детьми так было. Молоко не подошло и кормила кисло молочной смесью. Оказалось на молоко аллергия

Ольга Манахова

Либо молоко туго идет (надо первые капли самой сцедить) , либо зубки-десны болят у малыша. Если конечно нет температуры и не болит горло, но это уже другая история.