Артём Лапковский

Мамы, у кого ребенок плакал во время кормления грудью? Как решили проблему?

Максим Тарасов

нужно выяснить причину. может, ему больно сосать, может ранка какая в ротике или на губах. может, молока мало или невкусное. просто так он не будет плакать во время кормления

Амирхон Мансуров

Обратились ко врачу, следовали рекомендациям специалистов. Скучно? Нет, чтобы соседку послушать малолетнюю, которая краем уха что-то слышала, к магам бездетным обратиться, к экстрасенсам в возрасте чуть старше новорожденного отнести деньги, последовать советам из Интернета от рекламодателей и их подстилок и сосок, нет, вызвали врача из районной поликлиники, не стали ребёнка знакомить с реальной инфекцией мигрантов, в Москве это страшно.

Ирина Михайлова

Кормила когда она на мне лежала сверху. Лактозар давала.

Стеблянко Виктория

лактазная (не знаю как правильно) недостаточность может быть. . у подруги было, она мне ссылку скидывала- плач во врем кормежки один из симптомов

Виктория Князева

Может тугая грудь, устаёт, не получается сосать, не наедается.

Надежда

А какой возраст? У грудничков первых месяцев жизни могут возникать спазмы в животике во время поступления первых глотков молока. Если поток молока сильный, сцедите немного, и потом дайте грудь.