Катюшка Devil:)

ребенок кусается во время кормления грудью.как отучить?

Екатерина Васина

никак! это же не собака

Елена Тофан

я по носу щелбан дала в легкую, естественно, как укусил, больше не кусал

Светлана

Согласна с Инной. Укусил очень сильно, а я чисто от боли, легонько шлепнула по лобику. Потом кормила до года, полный рот зубов и не укусил не разу

Marie_O

Увы, боюсь это невозможно. Скорее всего у ребёнка начали резаться зубки, по этому он и кусается. Вообще это довольно назойливое неприятное ощущение. Значит нужно потихоньку вводить в его рацион питания каши, а постепенно и твёрдую пищу.

Эльмира Никулина

терпеть. а потом вот сложно будет кого еще к груди подпустить.. у меня так:) прям раздражение от одного прикосновения только.. после такого сосуна .

Ол
Оленька

никак-терпите

Марьям Харламова

Покажите ему ваше недовольство, но НЕ пугайте и не ругайте его. Малыш не понимает и не хочет причинить боль самому доргому человеку. Дайте ему время, попробуйте накладки. Моему сыну они не понравились, а есть-то хоцца. Кусать перестал, правда я только пару дней помучилась.

Кристина Кадабецки

я грудь отбирала, если дочка кусала. пару раз ей хватило чтобы понять что нельзя так делать