Александр Лобастов

вы что то делаете по хозяйству. маленький ребенок сам играет в кроватке и вдруг начинает плакать. вы все бросите и +

и побежите или сначала доделаете? например вы картошку чистите к приходу мужа или пол моете.
при условии что вы видете что с ним все в порядке (в плане не упал и пр)

Руслан Руслан

Пойду посмотрю все ли в порядке и если это просто капризы- все доделаю не взирая на крики!

Hiкмат Тurовоv

Может палец прищемил в кроватке или застрял. Все брошу и к нему. Это ведь ненормально, когда ребенок сидит спокойно, играет и вдруг заревел. Что- то случилось значит.

Андрей

Да, побегу и всё брошу . Но это не значит, что я сумасшедшая мамаша. Ребёнок может просто испугаться и ему обязательно в этот момент понимать, что у него есть защита и ему будет просто тепло и уютно рядом с таким человеком (мама, папа).

Константин Попов

Я пойду к ребенку. Полы и картошка на втором плане....

Rico Rico

Конечно я побегу к ребенку. Иначе откуда я узнаю, что все в порядке?

Александр Соколов

я бы подошла чтобы ребенок понимал что мама рядом и его не оставила. ну еще можно проверить не испорожнился ли.. . ну в любом случае я бы не смогла спокойно чистить картошку и мыть пол когда мое дите там разрывается.

Елена Зайцева

я все бросала, и бежала к сыну.
он мне важнее всякой фигни)
если ниче не приготовила, муж совсем не парился по этому поводу. впрочем как и я.

Алла Гордиенко

если плачет, всё брошу и побегу.

Жанико

Побегу смотреть не упал ли или еще как не поранился. Если все хорошо- доделаю дела. Если я к своим погодкам буду кидаться на каждый писк- мой дом зарастет грязью))

Татьяна Бужак

конечно все брошу и пойду посмотрю что случилось-то

Наталья Васильева

подойду посмотреть, что ребенка беспокоит

Валерия Корзенникова

Все брошу и к ребенку, все остальное потом.

Катерина Милая***

чем бы я не занималась, я все брошу! ребенок важнее! дела подождут! тем более, что моя дочка ни с того ни с сего не закричит, значит или ударилась, или палец прищемила...

Александр Антошин

Я различаю какой плач моего ребенка что означает. Когда я мою полы или, например, готовлю, сын лежит в кроватке или на развивающем коврике (ну или спит) . Он может начать хныкать, значит ему скучно стало, я не подрываюсь к нему роняя тапки, домываю пол. Ну подойду посмотрю, поговорю немного, но на руки не беру. А если сильно плачет, то, конечно, брошу все дела.
Вот так как-то.