Ольга Гусева

как сделать чтоб молоко в груди стало сытнее? ребенок не наедается....

Лю
Люба

Начинай прикармливать.

Люба Пинчукова

На хороших лугах пастись и постоянно повышать удои...

Мария Козлова

Соски сливочным маслом обильно смазывать перед кормлением

Наталья

Не наедается, значит чаще прикладывайте к груди.

Елена Цой

сгущёнка вам в помощь

Антон

Молоко у мамы, всегда в норме для ребёнка. Будет жирнее, будет запор.
Причина другая.... ( их много может быть) разные....

Нина Лукьянова

грецкие орехи ешь, молоко будет жирнее

Ан
Анюта

На состав молока сильно вы повлиять не сможете - состав этот достаточно постоянен. Стоит задуматься - хватает ли ребёнку количества грудного молока? Если есть подозрение, что его мало, ребёнок плохо набирает вес, то выход только в докорме адаптированной смесью.

Ангелина Садова

А как Вы определили, что он не наедается? Часто просит? Это нормально, исследования уже доказали, что дети просят чаще, чем раз в 3,5 часа.
Не набирает вес? Значит надо проверять всю организацию кормления (как прикладывается, сцеживается или нет мама, дается ли грудь по первому требованию, сосет ли пустышку и т. д.) , чтобы понять, где ошибки.
Могу рассказать как надо все организовать, чтоб проблем не было (по собственному опыту, я не консультант по грудному вскармливанию) .
Пишите, если интересно.