Иван Патранжел

Ребенок не наедается. Что вводить?

Малышу 5мес и неделька. Днем от груди отказывается-приходится сцеживать, но ему не хватает. Что вводить докорм- смесь или прикорм?

Саня

Я бы уже прикорм ввела. овощное пюре или кашку, если худенький

Никита Лутаев

В таком возрасте у меня младший уже борщ просил.

Анастасия Белоусова

можно понемногу вводить прикорм, но все равно с первого дня надо по немного начинать.... смесью все равно бы докармливала

Алена Аленушка

И прикорм и смесью допаивать. Прикорм может и не захотеть есть, многие всякими кашами и пюре плюются, а не едят. Да и вводится прикорм по доле чайной ложки вначале, таким количеством не наешься.

Александр Жоламанов

прикорм уже можно и нужно
кашку овсянную, пюре яблочко, грушу, овощи
и смесь

Светлана Ингула

в 5 мес уже нужно давать овощные и фруктовые пюре, каши, а от смеси я бы отказалась, иначе перестанет брать грудь

Антошка Макоткин

Никого не слушайте! Все будет в порядке! И аппетит придет со временем.

Татьяна Локтионова

Каши или овощи уже можно потихоньку вводить.
http://www.baby.ru/company/moscow/club/68263883/blog/post/70714609/ статья о прикорме