Mu
Munir

почему месечный ребёнок постоянно начинает плакать во сне??

Роман Евменов

Плач является единственным способом привлечь внимание родителей к себе,
оповестить о своем самочувствии,
рассказать о том, что его тревожит и беспокоит.

Но не всегда плач новорожденного говорит о каких-либо проблемах.
Маленькие детки могут хныкать просто когда им скучно
или хочется видеть мамочку, почувствовать ее присутствие и тепло.

Наиболее частой причиной плача во сне у грудничков
является КОЛИКИ, точнее их болезненность,
поэтому даже сквозь сон он начинает плакать.

Эффективные препараты от коликов помогают удалить скопления газа
в кишечнике и избавить малышей от боли,
тем самым, вернуть радость и комфорт в семью.

Здоровья!

Ксюшка Лукичева

может животик болит... а вы у него спросите)))))

Ли Иодо

Ему что-то надо, а разговаривать же не умеет - вот и плачет.
Вы не волнуйтесь, это естественно у всех бывает.
У них бывает живот болит, бывает памперс надо поменять, а еще им надо покушать чаще всего.

Ruslan Menshov

если живот вздут-колики, если нет-я бы к врачу сходила

Юлия Дунаева

может животик болеть (колики, газики) , кушать хотеть или попить. немного подслащенную водичку дайте ему попить сейчас лето жарко