Janna Carapencova

ребенок 8 мес во сне начинает плакать, просыпается дрожит и плачем... крутится во сне, что с ней? зубов пока нет

всю ночь переодически просыпаеся и плачет ..последние 3 дня плохо ест

Павел Копытцев

пусть осмотрит педиатр..

Анна Романова Ширшова

согласна с ответчиками.. . зубы! и вообще в этом возрасте у ребёнка активно развивается эмоциональная сфера, так что и сны могут быть, и страхи, и перевозбуждение от активных дней.. . это нормально.. . постепенно пройдёт.. . но если кушать стал плохо, слюни текут, пытается жевать всё подряд, то точно зубы идут...

Виктория Ольшакова

Может быть как раз зубки, дёсенки посмотрите.. . набухли, красные, как стул, температура?

Nastena

скорее всего зубки полезли, причем сразу несколько