Валерий Угаров

Ребенок не любит на руках сидеть. 8 мес.

итресно у кого детки такие же есть. как вы с ними вполиклинику ходите когда приходится подолгу, чем спасаетесь в очереди сидеть. мы еще толком сами не ходим ножками, а только у опоры. с рук вырывается, и капризует.

Хасан Худояров

сочувствую дальше будет хуже.. . набегаетесь за ним.

Галина

Брали с собой игрушки, книжки.
В руки давала игрушку, и читала книжку с яркими картинками.

Павел Кольцов

Видно, он у вас ходить хочет

Настенька

Умный ребеночек. оставьте так как есть!)

Ольга Мезенцева

До года деток принимают без очереди. Я обычно на улице гуляла со своим или игрушки брала.

Сергей Шматов

Мы за ручки ходим по поликлинике.

Юл
Юлия

мой был такой же, это он интересуется не только мамой но и окружающей его средой, он опознаёт что для чего, а мама он знает зачем - что б любила.

Роман Чеберя

Это хорошо, у меня доча тоже не любла сидеть на руках

Анна Сердюк

Ну прямо как у нас. Я дочку ставлю себе на колени и держу. иди на пеленальный столик возле кабинета ставлю и держу....))))

Александр Сергеевич

Нам бы так) Наш вообще с рук не слезает! А если на пол поставили так ору будет огого