Денис Нестеров

Когда ребенок сядет, если ему уже 5 мес, и он начал садиться, держась за руки взрослого (или за его одежду), подтягивается

и садится. А когда сядет сам, без помощи?

Активный ребенок, лежать не хочет, сразу переворачивается на животик, приподнимается на ручках, тянется до всего, что может достать и грызет дёсенками.. .
На руках- только столбиком, и не иначе не желает, вертится очень.

Ксюша Суперская

уже скоро. Надо с ним упражнения делать специальные. Мой сел без недели в 6 месяцев. Но я с ним занималась, массажиста приглашала.

Валерия Чугунова

В 6-7 месяцев. Потерпите ещё чуть-чуть!!!:)

Ал
Алмаз

Желательно чтобы пополз, а потом сел.