Дмитрий Кабанов

Мой ребенок любит больше папу нормально ли это?? ему 5 мес

Андрей Чеботарев

Вы с малышом весь день.. вечером папа приходит, и начинаются развлекухи... малыш в восторге, папа тоже! Они соскучились! Это прекрасно! А вы устали и ревнуете. Но говорить о том, что ребенок любит больше папу - глупо. Больше времени проводите втроем.

Евгений Лайнопуло

Ну об этом рано еще судить

Вера Ахонина

Если он сам так сказал, то точно не нормально))

Анастасия Голоцукова

Он вам сказал об этом?

Ваня Бахмутов

Нормально.. . Он еще ничего не соображает!

Mария Олеговна

как это вы определили так ловко?

Жадоба Star

Ну мамочка, перестаньте, папа может быть кем угодно только МАМОЙ не может быть. Вы самая любимая, поверьте! Просто пока этого по деточке не видно.

Татьяна Пленкина

Наверное Он больше с ним возится.

Вера Малышева

С чего вы то взяли? просто потому, что он тянется к нему? так это еще не показатель бОльшей любви к папе, просто ему же интересно общение по мимо вас!

Анастасия Абрамова

Может он больше времени с ним проводит?

Николай Прозоров

Дети в таком раннем возрасте ещё толком не понимают, кого надо любить больше. Представьте себя на месте пятимесячного младенца, который не может объяснить точно, какие у него нравы. В таком возрасте дети еле-еле разбираются в интересах к игрушкам, а вы уже за воспитание хватаетесь. Подождите, пока малыш подрастёт, освоится в своем детстве и научится правильно регулировать свои нравы и интересности. Да и с чего вы взяли, что любить одного родителя больше, чем другого - проблема? Наоборот, радуйтесь, что ребенок любит родителей. А когда подрастет, тогда поймёт, что надо любить обеих родителей. Также задумайтесь о своей личной жизни. Тоесть, может быть случай, что вы слишком долго задерживаетесь на работе или же не уделяете внимания ребенку. Частенько нам приходится подумать и о своём положении в жизни. Успокойтесь и запомните, что в таком возрасте ребенка невозможно "заставить" любить обеих родителей сразу. Такие пятимесечные дети ещё не понимают весь смысл жизни. Подождите, пока ребенок подрастет и успокойтесь.

Вячеслав Седунов

Он на папу больше внимания обращает ) и это нормально ) я давно читала, поэтому точно не скажу, но думаю, при желании найти информацию труда не составит ) это связано с тем, что у папы более низкий голос, а дети больше реагируют именно на низкий звук...

Искандар Акбаров

Радуйтесь!!!))) Так папе и скажите; На сиди, дорогой, тебя ведь больше любят!!)))

Миша Бабкин

Они все в таком возрасте любят папу))))