Козлов Андрей

может ребенок с переломом руки ходить в детский сад

Дмитрий Соколов

нет конечно.. . ему покой нужен,
а детки как вьюнки вертлявые...

Николай Грешонков

может.. пока не сломает вторую

Анет А

Нет, конечно. Вы же не заставите его сидеть весь день и не шевелиться? И других детей вдоль стенки не поставите, точб не двигались. Ну если хотите, точб и вторую руку сломал- вперед.

Татьяна Лебедева

Я думаю--нет. Да и врач, наверняка, не даст разрешение.

Александр

нет. у вас же справка от травмотолога будет.

Инна

Обычно, играя, дети толкаются и наскакивают друг на друга, чуть ли не на головы друг другу залазят. . вот и представьте, каково участвовать во всем этом со сломанной рукой..

Евгений Муравьёв

нет конечно вы что. ребёнок же шубутной, а вдруг ударит эту руку? ну или может быть изрисует

Soval Lngro

у родителей мозгов нет, а виноваты будут воспитатели