Светлана Хорошильцева

куда обратится за пособием если ребенок не ходит в детский сад в татарстане

куда обратится за пособием если ребенок не ходит в детский сад в татарстане г. альметьевск, куда обратится за конспецацией, в какую организацию

Юлия Кожарина

обратитесь в соц. защиту, там проведут консультацию куда сходить и какие справки надо. удачи Вам!