Ел
Елена

почему ребёнок 10 месяцев постоянно ноет?

с тех пор как нам исполнилось 10 месяцев моя дочка постоянно стала хныкаеть днем. это просто невыносимо она ходит по пятам и ноет, ноет, ноет. если я сижу рядом с ней она залазит мне на руки, когда ее возьму на руки она психует и пытается слезть на пол спустишь на пол и опять на руки. это замкнутый круг но ночью хотя бы спала а сегодня вообще проснулась в 2 часа ночи и начала хныкать. я ее положила рядом с собой она закрыла глазки и вроде бы уснул а через 10 минут опять села и начала хныкать я ее взяла на руки покачала она опять вроде бы уснула я ее положила и опять она проснулась и начала хныкать и так всю ночь пришлось брать ее на руки и так с ней сидеть под утро вроде бы оно уснула я легла с ней и поспала всего лишь час как она проснулось и снова начала хныкать я ее покормила, но она не успев поесть опять начала хныкать. А сейчас сидит как будто ни чего не было. Что это может быть?

P.S. извиняюсь за ошибки и отсудствия знаков припенания. Просто писала с помощью голосовой клавиатуры

Андрей Носырев

1. Прочитать хоть одну книгу по воспитанию.
2. Прочитать книгу: Здоровый сон - счастливый малыш.

3. Применить полученные знания.

Леонид Савушкин

что-то ее беспокоит. к педиатру надо ее понести

Bek-1 Djon

голова может болит? внутречерепное давление или ещё чего, у сетренки до 8 мес тоже та же фигня была

Ек
Екатерина

Ребенок чем-то болен.

Надежда Глазунова

Дух к ней чей-то приходит.... пока он чужак, а привыкнет к нему и всё наладится...) ) ты же с её лечащим следите за её здоровьем в целом?... ну и всё путём!...))

Алексей Белый

зубки лезут

Ирина Чернюх

может чота болит животик

Ольга Хайруллина

вообще не нормально, надо к педиатру