Лена

Для тех, кто постоянно ноет (+))))))))

Мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно.. » За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…

Мишина Елена

вот вот, а я уже не знаю, что и загадать этому ангелу, хоть пикник на Луне чё ли...? Ну все уже сбылось))))))))

Артем Артёмов

а я постоянно жизнерадостный

Алексей Малинин

...Спасибо. Пойду поскулю у закрытой двери.. . )))

I G

— Мне однажды тоже грустно было, целых десять минут, а потом прошло.

Елизавета Косарева

Застрелю писаку! Вот же козел!