Татьяна Стукан

Сердце постоянно ноет...

Мозг (разум, рассудок) давно уже понял, что она избалованная, высокомерная стерва!
И НЕ может её терпеть, терпеть её придирки, закидоны и выходки.

А сердце болит боли прям физически, ноет и сжимается!

Чё делать садиться на успокоительные пока не отпустит?

Она постоянно обижается на что-то и хочет расстаться, в этот момент сердце начинает ныть!

Как быть? Сам бы я давно расстался если бы сердце НЕ ныло...

Яна Абашина

Из-за какого-то левого неродного говна ещё и ноешь?

Виктор Майоров

брось ее ты. . и она поймет как ты ей дорог. вот ее же методом психани ах так!... и скажи что в се кончено и уйди.. . она потом тебе проходу не даст. страшно? но кто не рискует тот не пьет шампанское! покажи свое мужское я!

Василий Лукьянов

Как только вы её "пошлёте", сердце перестанет болеть. Проверено. Из-за чего так страдать? Когда проблема рассосётся, сами себе будете удивляться: "где были мои мозги... "?

Mihail

будь мужиком, блядь!