Ольга Каляева-Веселова

он хочет женится говорит отпусти и бьет менч. Жить не хочу помогите и сердце ноет

Зарина Шевцова

ты сама должна себе помочь!

Александр Николаев

брось его и не будет ныть ничего.

Игорь Пашковский

Отпусти или сама уходи!

ОК
Оксана Куницына

хочешь, чтобы ты и твои дети всегда были побитыми? оставайся с ним. не хочешь-уходи. он тебе никто и не имеет права что-либо делать с тобой

Алёна Маринина

да бросай! по личному опыту советую, не изменится он. помучаешься месяц-другой, потом будешь удивляться как вообще терпела такого идиота

Ли
Лилия

Беги от него

Malina Ilyinskaya

Ну так отпустите, в чем проблема?