Екатерина Фадеева

Если умом человека отпустил, а сердце не отпускает.. . Как быть?

Светик=) Коякова

Если сердце из нутри бьется при упоминание его имени с такой силой что ломает тебе ребра -то нужно остатся!

Елена Антипова

переговоры? ) иногда полезно себя поспрашивать) знаешь, Р. Желязны как то отлично написал в своём романе " Это только кажеться, что вспомнить что-то о себе просто. открыл сундук и вытащил. На самом деле это не так. Как же можно вытащить что-то наружу, если оно и так твоё?".
Я это к тому, что в таких случаях я себе устраиваю блиц-опрос. просто чёткие, простые вопросы, на которые есть ответ "да-нет". всё. и никаких иных вариантов. так можно узнать, что ты думаешь и чувствуешь. потому что в голове обычно какая-то хрень. сотни, тысячи завязаных друг на друга мыслей и чувств, и всё это мешает видеть истину.

Марина Гулько

у меня сейчас тоже такое. решила просто плыть по течению.

Юлия Дунаева

подождать когда и сердце отпустит.... правда будет трудновато

Ольга Арыспаева

Осталась обида на себя, или на то что считаете несправедливым. Пока есть непрощение-отпустить не получится. Прощение это самое ценное что вообще может дать человек. Прощение это единственная освобождающая духовная сила.

Ев
Евгений

время время жди скора пройдет, я тебя уверяю)))))))))))))))