Екатерина Воронина

Вы легко отпускаете то, что надо отпустить... а не получается?

Алёна Калинёва

ТОгда это для Вас

Neo Джаборов

Нет, нелегко.

Снежана Рябухина

Я не отпускаю то, что надо мне) Я это храню)

Гера Кульгаев

Сложно даётся, но разум он пока работает! 🙂 Одно себе оправдание, значит не безразлично было! 🙂

Да
Даша

не вижу смысла держать. . и уж если человек решил уйти, он не сегодня то завтра это сделает..)

Valera Novikov

сейчас уже да...

Ве
Вера

.. на все четыре стороны.

Nimphomanka.s S

не легко, чем сильнее хочу убежать, тем сильнее оно цепляется

Максим Непомнящих

Я легко отпускаю. Но мне тяжело, когда то, что я отпустила, липнет само ко мне.

Елизавета Елизарова

могу убиться и возродиться вновь как фенекс из пепла. . любовь не щадит никого. просто стану другим.

Наталья Джепко

Скорее всего сам себе вру что отпускают, делаю вид что все ок, помогает, но не так как хотелось бы. Иначе не получается, а то делать. А Вы?