ОК
Олеся Куликова

жена не отпускает на рыбалку. Что сделать чтоб отпустила

Алёна Маркова

Прийти с букетом цветов и подарком, и отпроситься )))))

Светлана Павлова

в лобешник заряди

Анна Кипоренко

Перестать быть подкаблучником и поставить её на место. Да и удовлетворить тоже )

Lilia Chaplygina

Ну тут как бы все понятно. Нужно удовлетворить ее, лучше несколько раз. Тогда она подобреет. Ведь говорят, чтоб женщина не стонала днем, нужно чтоб она стонала ночью. Но причина вопроса непонятна, почему не отпускает? Крепостное право? Ревнивая? Боится?...

Baha Baha

удовлетвори сначала, потом иди О_о

Дмитрий Индюков

Взять с собой

Радик

Взять и поехать. Вы только с рыбой вернитесь!

Андрей Абакумов

Епт, подсыпь снотворного )

Юр
Юра

Вы в заперти что ли ...

Dinara Amanova

Отодрать хорошенько во все места. Когда уснет - валим поскорее...

Ев
Евгений

пообещать поймать рыбку, которая исполняет 3 желания)))

Алексей Малинин

супружеский долг нагишом платят и какая разница в букве р

Светлана Королькова

Зимой муж утром проснулся и тихонько одевается.
- Жена: Ку-у-да??! !
- Да так, на рыбалку.. .
- Значит тааак, козёл.. . Рыба на балконе, водка в холодильнике, лунка между ног!! !