Алексей Панфилов

А ты отпустишь свою девушку/жену, если она без тебя будет проситься на рыбалку с коллегами по работе или с однокурсниками

Марина Авдеева

отпущу, навсегда

Петр Чепурин

еще и благославлю

Анна Лысова

Вот, вот, поэтому все замужние шлюшки сидят круглосуточно в инете и индульгируют вовсе не на своих мужей, а на чужих, более того не давая возможности нормального общения незамужним.

Светлана Субботина

Только на лодке по течению