Мария Графова

Если жена не отпускает на рыбалку, но Вы знаете, что шанс есть, как её уговариваете?

Дмитрий Костюченко

Рыбалка это святое и обсуждению не подлежит!! ! Хочу поехать значит еду!

Накип Д.

В моей семье данный вопрос согласования не требует. Я просто её уведомляю об уходе на рыбалку.

Елена Лагуткина

если семья мешает рыбалке то нужно её бросать -семью -а не рыбалку! ! бей бабу молотом -будет баба золотом! кто в доме хозяин!!!