Natalia Alexandrovna

Есть шанс что нибудь поймать в Начале мая в Донецкой области?? В частности карась, карп!! ? Рыбалка

Дмитрий Голубев

сейчас нерест рыба занята другим сейчас ловят только на браконьерские снасти кружок паук но шанс всеже есть но не большой

Dato Vilja

В Донецкой Народной Республики, так правильно же!

Екатерина Кошель

А ТЫ ШО НЕ РЭВАЛЮЦАНЭР? ШАНС ВСЕГДА ЕСТЬ! НА ДОНУ ВЫБОР БОГАТ РЫБЫ МНОГО БЫЛОБЫ ЖЕЛАНИЕ -ОТ ПЛАТВЫ ДО ОСЕТРОВЫХ!

Максим Медведев

Бендеровщину....

Эльмир

ща там можно и пули поймать. или проплывающий мимо труп.

Вя
Вячеслав

Карп сейчас привередлив, карась более активен. Шансы есть всегда, главное быть у воды и попробовать. http://shimano.com.ua можно приобрести отличные снасти и прикормки по гуманным ценам, что не мало важно в рыбной ловле.

Ксана У)))

Карась! Легче купить в магазине !