Анна Дрындина

а может знает кто хорошие места для рыбалки в ульяновской области?

что б и искупаться можно было и клевало хорошо))

Василий Беркут

Рыбалка на озере Белое
Озеро Белое находится на юго-западе Николаевского района. Площадь его 96 га, наибольшая глубина 6 метров. В озере есть щука, карась, линь, вьюн, окунь. Этот водоем более всего интересен по карасю и линю. На озере рыбаки распределяются достаточно равномерно по своим местам. Но если пройдет слух, что где-то проклюнулся именно крупный карась, то назавтра на этом участке будет сидеть тьма рыбаков.

Рыбалка на реке Сура

В водах Суры обитает щука, судак, чехонь, жерех, карп, сом, карась, плотва, ерш, окунь, уклейка, густера, язь, стерлядь. Несмотря на большое обилие рыбы все же Сура манит многих рыболовов возможностью выловить приличных голавлей.

Маргарита Романова

Рыбалка в Ульяновской области proribu.ru/article/by-regions/fishing-in-the-ulyanovsk-region/