Lara Lara

Где в Ленинградской области сходить на рыбалку?

Ася Дмитроченко

Сейчас лучше в Карелии или на Кольском. Рыбе холодно и она сам на крючок надевается

Ольга Аймадинова

Сходить, это вряд ли! Более менее нормальная рыбалка начинается в 100-150 км от Питера. Это южное побережье Ладоги.
Можно, конечно, прошерстить Карельский перешеек, но ловля там-мастурбация! У знакомого дача под Приозерском на Отрадном озере. Пробовал ловить-ни хрена. У бреков в сетях рыба есть.