Даниял Маккаев

где в московской области хорошая рыбалка? хочеться душу отвести

Любовь Горячева

Миш... Душу отвести можешь на Волге в районе г. Дубна или в Конаково.... Не устраивает это направление бери ниже Москва река, Пахра, Ока ...

Рыба есть ...Её нужно уметь ловить >>>

Е*
Евгений ****

хорошая рыбалка там где нас нету или там где денег много прося. ну или в магозине

Ирина Панкова

Хорошая только на платных прудах. В реках ничего нет, если без сетей и динамита.