Татьяна Жукова

Куда в Московской области можно съездить половить рыбку? ! Кто знает хорошие места?!??

Где сейчас хорошо ловится рыбка? На что и чем лучше ловить? p.s. - исключаем все платные места ловли!

Юрий Чудаев

Все водохранилища, Ока, канал Москвы, сама Москва (лучше выше города)...

Наталья Голубкова

наивные вы люди кто же вам свои места здаст.

Лена Шаповал

интерактивная карта рыбака подмосковья вам в помощь

Татьяна Навицкиене

Сергиево-Посадский р-н едем в сторону Калязина, презжаем д. Ченцы через 500 метров переезжаем мост через р. Дубну поворот на право едем до следующего моста. Ловится очень крупный карась. Поплавок. Из под берега. Два дня как пошел.

Алексей Новиков

водохранилища..