Евгений Неделько

Почему так легко становится? Когда кого то отпускаешь. Из своей жизни.))

Ведь должно быть наооброт, - грустно там, тоскливо.... и проч сентиментальные мелочи. Странно так...

Андрей Румянцев

Потому что так можно по-настоящему принять человека.. .
Ты его больше не связываешь.. отпустил.. и он волен поступать так, как по-настоящему хочет или хотел раньше, но будучи связанным, не мог сделать.. .

Вполне возможно, что он далеко не уйдет.. или со временем, осознав, вернется за веником, да так навсегда и останется

Юлия Родионова

Тебе сейчас именно так - грустно там, тоскливо.... и проч сентиментальные мелочи.

Каменный Лев

Видно раньше было сложнее и негатива больше чем ...всяких приятностей..

Алексей Гурей

потому что сколько ни мудри, всегда работает незамысловатая физика - чем меньше ноша, тем легче 🙂.

Иван Мейхер

Если женщина шея, то мужчина всегда у нее на шее, слез и голове стало легче и плечам и мозги сами начали работать в своей голове легко и с ветерком.