Natasha Malceva

Почему от Признания становится легко и хорошо? Признаваться полезно; -)))

И почему все думают о плохом, а я о признании хорошем, в хорошем признаюсь, эх вы!

Елена Тюлина

Говоря то как есть, это исчезает из физической вселенной. И естественно становится легко.

Анюта Круглова

Нет груза на душе.

Кирилл Данилов

это менты тебя уболтали гипнозом цыганским и внушили что будет легко

Алексей Пасечный

камень скинули с души поэтому легко

Ел
Елена

это как с воздушным шаром: сбросил груз и полетел....

Дмитрий Баев

Признание - есть освобождение

Al
Almanack

ПРАВДА это волшебный элексир.. И на душа светлеет и совести легче!

Антон Яковлев

Признание будучи открытым и откровенным сообщением о своих действиях и поступках облегчает вину если таковая имеет место..

Кристина

повинную голову и меч не сечёт

Ильфак Асадуллин

Ну вот признайся тебе легче стало?... мне то да.. . признаюсь, мне уже ништяк...

Марк Похилец

Ударь меня по лицу - тоже станет легче)

Светлана Юдович

Легко, если его приняли...

Ольга Кулаева

Не всегда, и смотря в чём признаваться ))))))))

Ас- Строй

Лучше всего не косячить, тогда и на душе тяжело не будет.